Apartamento Rosa Jardim

Rua dos Caliços 24/24A, Albufeira City Centre, Albufeira, Portugal - Mostrar no mapa
8.0/10 · 1 comentário

Oferecendo piscina ao ar livre, apartamento Apartamento Rosa Jardim Apartamento está localizado a 2.2 km de Ermida de Nossa Senhora da Orada. Apartamento fica a 25 minutos a pé de Praia dos Alemães e oferece acesso ao Vestígios da Antiga Muralha do Castelo.

Localização

Os hóspedes do apartamento podem chegar ao centro de Albufeira em 5 minutos a pé. Spice Lounge serve cozinha indiana a 450 metros do apartamento.

Quartos

Para tornar a sua estadia mais confortável os quartos têm varanda e controle de temperatura.

Comidas & Bebidas

O aeroporto mais próximo é de Portimao, a 45 km do apartamento Apartamento Rosa Jardim Apartamento

Porquê escolher Apartamento Rosa Jardim Albufeira

Selecione o quarto

Mais amenidades

  • Piscina

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Geral
  • Piscina
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
1/4

Opções de estacionamento

  • Estacionamento

Transporte

  • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

Lazer

  • Piscina no último andar
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Banho público
  • Fim raso

Nos quartos

  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço

Na casa de banho

  • Máquina de Lavar Roupa

Instalações gerais

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Elevador
  • Extintores de incêndio

Animais de estimação

  • Animais de estimação não permitidos

Informações importantes

Check-in:
de 16:00 até 17:00
Check-out:
de 08:00 até 11:00
Licença número99122

Quando vai ficar?

Desde USD 284 por noite
Check-in 3 Jul 2026
Check-out 4 Jul 2026
Hóspedes 2 hóspedes

Adultos:

2

Crianças:

0
Todas as tarifas foram verificadas
Como verificamos os preços A nossa equipa verifica os preços regularmente para garantir que vê as tarifas mais baixas disponíveis. Comparámos os preços com os de hotéis e outros fornecedores. Caso surjam descontos ou promoções, os preços no nosso site serão atualizados em conformidade.

Quartos

Fotos de Apartamento Rosa Jardim Albufeira

Localização de Apartamento Rosa Jardim Albufeira

Rua dos Caliços 24/24A, Albufeira City Centre, Albufeira, Portugal

Atrações
Ótimos restaurantes
Transporte

Lugares próximos

    Comentários de hóspedes de Apartamento Rosa Jardim Albufeira

    Com base nas avaliações de fornecedores confiáveis

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    100% de comentários verificados
    Quando vai ficar?
    Desde USD 284 por noite
    Check-in 3 Jul 2026
    Check-out 4 Jul 2026
    Hóspedes 2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Todas as tarifas foram verificadas
    Como verificamos os preços A nossa equipa verifica os preços regularmente para garantir que vê as tarifas mais baixas disponíveis. Comparámos os preços com os de hotéis e outros fornecedores. Caso surjam descontos ou promoções, os preços no nosso site serão atualizados em conformidade.
    Check-in e check-out
    3 Jul 2026
    4 Jul 2026
    Hóspedes
    2 hóspedes
    Estamos aqui para ajudar
    Olá! Tem alguma dúvida? Envie-nos uma mensagem — nossa equipa terá prazer em ajudar.
    Os seus dados:
    Assunto:
    Mensagem:
    Thank you for your message. Entraremos em contato em breve!
    Sua mensagem não foi entregue
    Informações importantes
    Apartamento Rosa Jardim
    Check-in:
    de 16:00 até 17:00
    Check-out:
    de 08:00 até 11:00
    Licença número99122